Asian Para Games 2018

UPDATE Hasil Medali Tim Indonesia di Asian Para Games 2018

Indonesia bertahan di peringkat ke 6 pada klasemen Asian Para Games 2018, Jumat (12/10/2018).

UPDATE Hasil Medali Tim Indonesia di Asian Para Games 2018
TribunJakarta.com/Suci Febriastuti
Perhelatan Asian Para Games 2018 di Kawasan Gelora Bung Karno (GBK) Senayan, Tanah Abang, Jakarta Pusat. 

GOLD
1. Badminton (Fredy Setiawan, Dheva Anrimusthi, Hafizh Briliansyah, Hary Susanto, Suryo Nugroho, Ukun Rukaendi)
2. Para Athletics (Suparniyati)
3. Para Athletics (Rica Oktavia)
4. Para Swimming (Indriani Syuci)
5. Para Athletics (Sapto Yogo Purnomo)
6. Tenpin Bowling (Elsa Maris)
7. Table Tennis (David Jacob)
8. Para Athletics (Sapto Yogo Purnomo)
9. Para Athletics (Karisma Evi Tiarani)
10. Table Tennis (Rian Prahasata, Suwarti)
11. Chess (Hendi Wirawan)
12. Chess (Nasip Farta Simanja)
13. Chess (Debi Ariesta)
14 Chess (Hendi Wirawan, Edy Suryanto, Carsidi)
15. Chess (Debi Ariesta, Tati Karhati, Wilma Margaretha Sinaga)
16. Chess (Nasip Farta Simanja, Roslinda Br Manurung, Yuni)
17. Table Tennis (Agus Sutanto, Tatok Hardiyanto)
18. Table Tennis (David Jacobs, Komet Akbar)
19. Lawn Bowls (Dwi Widiantoro)
20. Lawn Bowls (Mella Windasari)
21. Lawn Bowls (Suwondo)
22. Lawn Bowls (Yulia Verawati)
23. Para Athletics (Putri Aulia)
24. Para Swimming (Jendi Pangabean)
25. Chess (Edy Suryanto)
26. Chess (Tatik Karhati)
27. Chess (Edy Suryanto, dkk)
28. Chess (Tatik Karhati, dkk)
29. Chess (INA)
30. Cycling (Muhammad Fadli Immamuddin)
31. Lawn Bowls (Julia Verawati, Kacung)
32. Badminton (Leani Ratri Oktila, Khalimatus Sadiyah Sukohandoko)
33. Para Swimming (Suci Indriyani)

SILVER

1. Para Powerlifting (Widyasih Ni Nengah)
2. Cycling (Muhammad Fadli Immamuddin)
3. Cycling (Saori Sufyan)
4. Table Tennis (Ana Widyasari)
5. Cycling (Saipul Anwar)
6. Para Athletics (Setyo Budi Hartanto)
7. Para Swimming (Aris)
8. Para Athletics (Eko Saputra)
9. Para Athletics (Rizal Bagus Saktiyono)
10. Para Athletics (Felipus Kolymau)
11. Cycling (Sri Sugianti)
12. Para Athletics (Karisma Evi Tiarani)
13. Para Swimming (Guntur)
14. Para Athletics (Famini)
15. Table Tennis (Banyu Tri Mulyo, Hamida)
16. Chess (Maksum Firdaus)
17. Chess (Tati Karhati)
18. Para Powerlifting (Nurtati)
19. Para Powerlifting (Siti Mahmudah)
20. Tenpin Bowling (Elsa Maris, Andrey)
21. Chess (Maksum Firdaus, Suhardi Sinaga, Sutikno)
22. Table Tennis (Kusnanto, M. Rian Hardiyanto)
23. Lawn Bowls (Retnowati Yugia Sibarani)
24. Lawn Bowls (Ni'matul Fauziah)
25. Lawn Bowls (Dian Kristiyaningsasih)
26. Para Athletics (Nur Fery Pradana)
27. Para Athletics (Abdul Halim Dalimunthe)
28. Para Athletics (Ni Made Aryanti)
29. Para Swimming (Syuci Indriani)
30. Para Athletics (Ariyanti)
31. Para Powerlifting (Sriyanti)
32. Cycling (Sri Sugiyanti)
33. Para Athletics (Fery Pradana)
34. Para Athletics (Jaenal Arifin)
35. Table Tennis (Ana Widyasari, Lola Amalia)
36. Chess (Gayuh Satrio)
37. Chess (INA)
38. Cycling (Saipul Anwar)
39. Cycling (Sufyan Saori)
40. Badminton (Leani Ratri Oktila)
41. Lawn Bowls (Euis Rahayu, Suwondo)
42. Para Swimming (Jendi Pangabean)

BRONZE

1. Para Swimming (Indriani Syuci)
2. Para Athletics (Tiwa)
3. Cycling (Sri Sugiyanti)
4. Cycling (Halawa Herman)
5. Table Tennis (Adyos Astan)
6. Cycling (Somantri)
7. Cycling (Ni Kadek Karyadewi)
8. Para Powerlifting (Rani Puji Astuti)
9. Para Swimming (Jendi Pangabean)
10. Para Athletics (Alan Sastra Ginting)
11. Para Athletics (Abdul Halim Dalimunte)
12. Cycling (Somantri)
13. Para Athletics (Elvin Sesa)
14. Para Athletics (Endi Nurdin Tine)
15. Cycling (Martin Losu)
16. Table Tennis (Rahmat Hidayat)
17. Para Swimming (Zaki Zulkarnain)
18. Wheelchairs Fencing (Suwarsih, Elih, Sri Lestari, Survaya Dewi Ningrum)
19. Table Tennis (Komet Akbar, Sella Dwi Radayana)
20. Table Tennis (Agus Sutanto, Tarsilem)
21. Table Tennis (Osrita Muslim, Sefrianto)
22. Chess (Edy Suryanto)
23. Chess (Roslinda Manurung)
24. Chess Gayuh Satrio, Adji Hartono, M. Haryanto)
25. Table Tennis (Adyos Astan, Yayang Gunaya)
26. Table Tennis (Wawan Widiantoro, Banyu Tri Mulyo)
27. Table Tennis (Sefrianto, Cahyo Pambudi)
28. Table Tennis (Hana Resti, Sell Dwi Radayana)
29. Lawn Bowls (Sriyanti)
30. Para Athletics (Mulyono)
31. Para Athletics (Endang Sari S.)
32. Lawn Bowls (I Wayan Damai)
33. Lawn Bowls (Asep Darmawan)
34. Lawn Bowls (Sudarno)
35. Para Powerlifting (Ni Nengah Widiasih)
36. Cycling (Team INA)
37. Cycling (Herman Halawa)
38. Para Athletics (Eko Saputro)
39. Para Swimming (Guntur, Jendi Pangabean, Tangkilisan Steven, Suriansyah)
40. Chess (Carsidi)
41. Chess (INA)
42. Chess (INA)
43. Badminton (Khalimatus Sadiyah Sukohandoko)
44. Lawn Bowls (Mella Windasari, I Wayan Damai)
45. Lawn Bowls (Sriyanti, Sukirman)
46. Para Swimming (Steven Sualang)
47. Para Athletics (Rasyidi)
48. Para Athletics (Putri Aulia, Karisma Evitiarani, Sapto Yogo, Jaenal Aripin)

Editor: Ilusi Insiroh
Sumber: Tribun Jakarta
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved