Malaysia Open 2019

Menang Mudah dari Wakil Malaysia, Ahsan/Hendra Jadi Wakil Indonesia Pertama ke 8 Besar Malaysia Open

Ahsan/Hendra hanya butuh waktu 24 menit mengandaskan Chooi/Low dua gim langsung 21-18 dan 21-12.

Menang Mudah dari Wakil Malaysia, Ahsan/Hendra Jadi Wakil Indonesia Pertama ke 8 Besar Malaysia Open
Badminton Indonesia
Pasangan ganda putra Indonesia, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, saat bertanding melawan Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (Jepang) pada semifinal All England Open 2019 di Arena Birmingham, Birmingham, Inggris, Sabtu (9/3/2019). 

TRIBUNJAKARTA.COM, KUALA LUMPUR- Pasangan ganda putra veteran Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan menjadi wakil pertama Indonesia yang lolos ke babak perempat final turnamen Malaysia Open 2019, Kamis (4/4/2019)

Bermain di Lapangan 2 Axiata Arena, Kuala Lumpur, Ahsan/Hendra sukses mengalahkan ganda putra Malaysia Choii Kah Ming/Low Juan Shen.

Ahsan/Hendra hanya butuh waktu 24 menit mengandaskan Chooi/Low dua gim langsung 21-18 dan 21-12.

Sebelumnya, Indonesia berhasil menempatkan 12 wakilnya di babak kedua turnamen Malaysia Open 2019 yang berlangsung di Axiata Arena, Kuala Lumpur, Kamis (4/4/2019).

Berikut jadwal tanding wakil Indonesia pada babak kedua Malaysia Open 2019:

Liga Inggris: City Depak Liverpool, Tottenham Menang, Chelsea Depak Manchester United

16 Besar Malaysia Open Live di TVRI: 12 Wakil Indonesia, 2 Perang Saudara, Link Live Streaming

Pascakecelakaan Jatuh dari Flyover Ciputat, Pengendara Motor Soroti Tinggi Pagar Pembatas

Lapangan 1 (mulai pukul 12.00 WIB)

  • Jonatan Christie Vs Kento Momota (Jepang): Laga ke-2
  • Ricky Karanda Suwardi/Pia Zebadiah Bernadet Vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (Malaysia): Laga ke-3

Lapangan 2 (mulai pukul 12.10 WIB)

  • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan Vs Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (Malaysia): Laga ke-1
  • Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo Vs Takuto Inoue/Yuki Kaneko (Jepang): Laga ke-6

Lapangan 3 (mulai pukul 12.10 WIB)

  • Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso Vs Liu Cheng/Zhang Nan (China): Laga ke-5
  • Ni Ketut Mahadewi Istarani/Rizki Amelia Pradipta Vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu: Laga ke-10

Lapangan 4 (mulai pukul 12.10 WIB)

  • Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari Vs Wang Yilyu/Huang Dongping (China): Laga ke-1
  • Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow Vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja: Laga ke-5
  • Ronald/Annisa Saufika Vs Nipitphon Phuangphuapet/Savitree Amitrapai (Thailand): Laga ke-7
  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto Vs Liao Min Chun/Su Ching Heng (Taiwan): Laga ke-10
Penulis: erik sinaga
Editor: Erik Sinaga
Sumber: Tribun Jakarta
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved