DBL DKI Jakarta

Jadwal Pertandingan Semifinal Honda DBL DKI Jakarta West Region 2019: Smandu Tantang Buksi

Selain pertandingan basket, ada banyak keseruan yang terjadi di perhelatan Honda DBL DKI Jakarta West Region 2019.

Jadwal Pertandingan Semifinal Honda DBL DKI Jakarta West Region 2019: Smandu Tantang Buksi
dokumentasi : Honda DBL DKI Jakarta 2019
Tim basket SMA Ipeka Puri berhasil mengalahkan SMA Vianney di Honda DBL Series DKI Jakarta West Region di Gor Grogol, Jakarta Barat, malam ini, Sabtu (10/8/2019) 

Laporan Wartawan TribunJakarta.com, Wahyu Septiana

TRIBUNJAKARTA.COM, GROGOL PETAMBURAN - Perhelatan bergengsi Honda DBL DKI Jakarta West Region 2019 telah memasuki babak semifinal.

Kompetisi bola basket paling bergengsi antar pelajar itu berlangsung di GOR Grogol, Jakarta Barat, pada tanggal 9-16 Agustus 2019.

Pada hari kelima penyelenggaraannya, Honda DBL DKI Jakarta West Region 2019 akan menampilkan sebanyak 4 pertandingan.

Sekolah Menengah Atas (SMA) putra dan putri di Jakarta Barat akan berjuang menjadi yang terbaik pada hari kelima penyelenggaraan Honda DBL DKI Jakarta West Region 2019.

Sekolah yang akan bertanding adalah SMA Ipeka Puri (putra & putri), SMA Dian Harapan (putra & putri), SMAK 1 Penabur (putri) , SMA Kristoforus 1 (putri), SMA Bukit Sion, dan SMAN 2 Jakarta.

Selain pertandingan basket, ada banyak keseruan yang terjadi di perhelatan Honda DBL DKI Jakarta West Region 2019.

Nantinya, ada acara UBS Gold Dance Competions, Toracafe Happening Supporter, Honda Beat Street Safety Challenge, New Hondra Brio Safety Drfiting, Toracafe Happening Shoot.

Pemerintah Kota Bekasi Berikan Perhatian Khusus untuk Bayi Kembar Siam Rahman-Rahim

Lany Batal Konser di Jakarta, Penonton Kecewa

Lany Batal Konser di Jakarta, Penonton Kecewa

Selain itu, akan ada juga booth Toracafe, Ultra Milk, Honda, DBL Store, dan Main Basket.

Berikut Jadwal Pertandingan Semifinal Honda DBL DKI Jakarta West Region 2019 pada Rabu (14/8/2019).

  • SMA Ipeka Puri (putri) Vs SMA Dian Harapan (putri) pukul 13.20 WIB
  • SMA Dian Harapan Vs SMA Ipeka Puri pukul 15.00 WIB.
  • SMAK 1 Penabur (putri) Vs SMA Kristoforus 1 (putri) pukul 16.40 WIB.
  • SMAN 2 Jakarta Vs SMA Bukit Sion pukul 18.20 WIB.
Penulis: Wahyu Septiana
Editor: Erik Sinaga
Sumber: Tribun Jakarta
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved