DBL DKI Jakarta 2019

Jadwal Pertandingan Hari ke-2 Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019: Boedoet Siap Beraksi

Selain pertandingan basket, ada banyak keseruan yang terjadi di perhelatan Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019.

Penulis: Wahyu Septiana | Editor: Muhammad Zulfikar
TRIBUNJAKARTA.COM/WAHYU SEPTIANA
Tim basket putri SMAN 1 Jakarta (hitam) saat berhadapan dengan SMAN 77 Jakarta di ajang Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019 di GOR Cempaka Putih, Jakarta Pusat, Jumat (23/8/2019). 

Laporan Wartawan TribunJakarta.com, Wahyu Septiana

TRIBUNJAKARTA.COM, CEMPAKA PUTIH - Perhelatan bergengsi Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019 telah memasuki hari kedua.

Kompetisi bola basket paling bergengsi antar pelajar itu berlangsung di GOR Cempaka Putih, Jakarta Pusat, pada tanggal 23-30 Agustus 2019.

Pada hari kedua penyelenggaraannya, Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019 akan menampilkan sebanyak 5 pertandingan.

Sepuluh tim Sekolah Menengah Atas (SMA) putra dan putri di Jakarta Utara dan Pusat akan berjuang menjadi yang terbaik pada penyelenggaraan Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019.

Sekolah yang akan berlaga adalah SMA Jubilee, Bunda Mulia School, SMA Gandhi Ancol, SMAN 80 Jakarta, SMA Yakobus, SMA Kanisius, SMA Permai, SMAN 1 Jakarta, dan SMA Ipeka Pluit.

Selain pertandingan basket, ada banyak keseruan yang terjadi di perhelatan Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019.

Nantinya, ada acara UBS Gold Dance Competions, Toracafe Happening Supporter, Honda Beat Street Safety Challenge, New Hondra Brio Safety Drfiting, Toracafe Happening Shoot.

Tim Putri SMAN 1 Jakarta Tumbangkan SMAN 77 dengan Skor 16-5 Opening Honda DBL DKI Jakarta Series

Gunakan Instan Replay System Disetiap Pertandingan, DBL Indonesia Ingin Kompetisi Berjalan Sportif

Selain itu, akan ada juga booth Toracafe, Ultra Milk, Honda, DBL Store, dan Main Basket.

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019 pada Sabtu (24/8/2019).

SMA Jubilee Vs Bunda Mulia School pukul 13.00 WIB

SMA Gandhi Ancol Vs SMAN 80 Jakarta pukul 14.10 WIB

SMA Yakobus Vs SMA Gandhi Ancol pukul 15.20 WIB

SMA Kanisius Vs SMA Permai pukul 16.30 WIB

SMAN 1 Jakarta Vs SMA Ipeka Puri Pluit pukul 17.40 WIB.

Sumber: Tribun Jakarta
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    berita POPULER

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved