China Open 2019

16 Besar China Open 2019: 10 Wakil Indonesia Main, Ini Lawan Marcus/Kevin dan Anthony Ginting

Anthony maupun Marcus/Kevin sama-sama merupakan pemain unggulan, sedangkan para lawan mereka tidak diunggulkan.

16 Besar China Open 2019: 10 Wakil Indonesia Main, Ini Lawan Marcus/Kevin dan Anthony Ginting
BADMINTON INDONESIA
Pasangan ganda putra Indonesia, Marcus Fernaldi Gideon (depan)/Kevin Sanjaya Sukamuljo saat menjalani babak perempat final Japan Open 2019, di Musashino Forest Plaza, Tokyo, Jumat (26/7/2019). 

Selain duet ganda campuran, Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari, dua pasangan ganda andalan Tanah Air juga akan bertanding di lapangan ini.

Marcus/Kevin bertanding melawan Choi/Seo pada partai kedelapan, sedangkan Greysia Polii/Apriyani Rahayu (ganda putri) bermain pada partai ke-12.

Namun, sebelum mereka, ada pemain tunggal putra Shesar Hiren Rhustavito yang akan beraksi pada partai ketujuh.

Berikut jadwal lengkap wakil Indonesia pada babak kedua China Open 2019 yang akan berlangsung Kamis (19/9/2019) mulai pukul 10.00 waktu setempat atau 09.00 WIB.

Lapangan 1

  • Partai ke-3: Kento Momota (1/JPN) vs Tommy Sugiarto
  • Partai ke-13: Takuto Inoue/Yuki Kaneko (JPN) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (2)

Lapangan 2

  • Partai ke-6: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (7) vs Lu Ching Yao/Yang Po Han (TPE)
  • Partai ke-10: Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (5/MAS)
  • Partai ke-13: Parupalli Kashyap (IND) vs Anthony Sinisuka Ginting (7)
  • Parta ke-14: Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Li Junhui/Liu Yuchen (3/CHN)

Gonzalo Higuain Tidak Mau Oper Bola ke Cristiano Ronaldo, Juventus Gagal Kalahkan Atletico Madrid

Hasil Liga Champions: PSG Benamkan Real Madrid 3-0, 2 Gol Dianulir.

Tersandung Kasus Dana Hibah Koni, Terungkap Segini Harta Kekayaan Imam Nahrawi Sebenarnya

Lapangan 3

  • Partai ke-5: Seo Seung-jae/Chae Yujung (7/KOR) vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari
  • Partai ke-7: Shesar Hiren Rhustavito vs Ng Ka Long Angus (HKG)
  • Partai ke-8: Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) vs Choi Solgyu/Seo Seung-jae (KOR)
  • Partai ke-12: Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (DEN) vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu (5)

Berita ini telah tayang di Bolasport dengan judul: Jadwal China Open 2019 - 10 Wakil Indonesia Buru Tiket Perempat Final

Editor: Erik Sinaga
Sumber: BolaSport.com
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2020 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved