5 Tim Indonesia Melaju ke PUBG Mobile PMCO Championship SEA League di Bangkok, Bigetron RA di Puncak

5 Tim Esports Indonesia berhasil melaju ke PUBG Mobile PMCO Championship SEA League, Bigetron RA puncaki klasemen.

Penulis: Suharno | Editor: Suharno
YOUTUBE PUBG MOBILE ID
Bigetron RA rajai pekan kedua PUBG Mobile PMCO Fall Split SEA League. 

Berikut 24 Tim yang berlaga di PMCO Fall Split SEA League:

1. Thailand :

- ILLUMINATE

- Snow LYNX

- Mega Conqueror

- RRQ Athena

- Purple Mood E-Sport

 Bocah Tanggung Balap Liar di Jalan Raya Ciputat Sampai Tutup Jalan, Masyarakat Resah

2. Indonesia :

- Bigetron RA

- EVOS Esports

- RRQ RYU

- Boom Esports

- NFT ESPORTS

3. Malaysia :

- Yoodo Gank

- Victorious In Play

- AROV Esports

- Bapak Ah Esports

- Team Secret

4. Vietnam :

- BOX Gaming

- FFQ Mobile

- ReaperKiller Esports

- Freaking Zoo

- Super Star

5. Filipina :

- Team Amplfy

- Crucial Gaming

6. Kamboja :

- Orange Esports.CG

- X-Force

Jadwal PUBG Mobile Club Open atau PMCO Fall Split SEA League

1. Selasa, Grup A VS Grup B, (17/09/2019)

- Game 1 16.00 WIB ( VIKENDI )

- Game 2 17.00 WIB ( SANHOK )

- Game 3 18.00 WIB ( MIRAMAR )

- Game 4 19.00 WIB ( ERANGLE )

2. Rabu, Grup B VS Grup C, (18/09/2019)

- Game 1 16.00 WIB ( VIKENDI )

- Game 2 17.00 WIB ( SANHOK )

- Game 3 18.00 WIB ( MIRAMAR )

- Game 4 19.00 WIB ( ERANGLE )

3. Kamis, Grup A VS Grup C, (19/09/2019)

- Game 1 16.00 WIB ( VIKENDI )

- Game 2 17.00 WIB ( SANHOK )

- Game 3 18.00 WIB ( MIRAMAR )

- Game 4 19.00 WIB ( ERANGLE )

4. Jumat, Grup A VS Grup B (20/09/2019)

- Game 1 14.00 WIB ( VIKENDI )

- Game 2 15.00 WIB ( ERANGLE )

- Game 3 16.00 WIB ( SANHOK )

- Game 4 17.00 WIB ( ERANGLE )

- Game 5 18.00 WIB ( MIRAMAR )

- Game 6 19.00 WIB ( ERANGLE )

5. Sabtu, Grup B VS Grup C, (21/09/2019)

- Game 1 14.00 WIB ( VIKENDI )

- Game 2 15.00 WIB ( ERANGLE )

- Game 3 16.00 WIB ( SANHOK )

- Game 4 17.00 WIB ( ERANGLE )

- Game 5 18.00 WIB ( MIRAMAR )

- Game 6 19.00 WIB ( ERANGLE )

4. Minggu, Grup A VS Grup C, (22/09/2019)

- Game 1 14.00 WIB ( VIKENDI )

- Game 2 15.00 WIB ( ERANGLE )

- Game 3 16.00 WIB ( SANHOK )

- Game 4 17.00 WIB ( ERANGLE )

- Game 5 18.00 WIB ( MIRAMAR )

- Game 6 19.00 WIB ( ERANGLE )

Berikut Link Live Streaming PMCO Fall Split SEA League

Link 1

Link 2

Sumber: Tribun Jakarta
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    berita POPULER

    © 2023 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved