DBL DKI Jakarta

8 Tim Putri Unjuk Gigi di Hari ke-3 DBL DKI Jakarta Championship 2019: Timur Ditantang Selatan

Sebanyak lima pertandingan akan tersaji di hari ketiga pagelaran Honda DBL DKI Jakarta Championship Series 2019.

8 Tim Putri Unjuk Gigi di Hari ke-3 DBL DKI Jakarta Championship 2019: Timur Ditantang Selatan
TribunJakarta.com/Pebby Ade Liana
SMA Kolese Kanisius resmi menyabet gelar juara dalam Honda DBL DKI Jakarta Series North Region 2019, Jumat (30/8/2019). 

Laporan Wartawan TribunJakarta.com, Wahyu Septiana

TRIBUNJAKARTA.COM, SETIABUDI - Perhelatan bergengsi Honda DBL DKI Jakarta Championship Series 2019 telah memasuki hari ketiga.

Kompetisi bola basket paling bergengsi antar pelajar itu berlangsung di GOR Soemantri Brodjonegoro, Jakarta Selatan, pada tanggal 18-26 Oktober 2019.

Sebanyak lima pertandingan akan tersaji di hari ketiga pagelaran Honda DBL DKI Jakarta Championship Series 2019.

Sepuluh tim Sekolah Menengah Atas (SMA) putra dan putri di Jakarta akan berjuang menjadi yang terbaik pada penyelenggaraan Honda DBL DKI Jakarta Championship Series 2019.

Delapan tim putri yakni SMA Labschool Rawamangun, SMAN 28 Jakarta, SMA Dian Harapan, SMA Santa Ursula, SMAN 70 Jakarta, SMAN 21 Jakarta, SMAK 1 Penabur, dan SMAN 1 Jakarta.

Dua tim sekolah putra yakni SMA Kolese Kanisius akan ditantang SMAN 39 Jakarta.

Selain pertandingan basket, ada banyak keseruan yang terjadi di perhelatan Honda DBL DKI Jakarta Championship Series 2019.

Nantinya, akan ada acara UBS Gold Dance Competions, Toracafe Happening Supporter, Honda Beat Street Safety Challenge, New Hondra Brio Safety Drfiting, Toracafe Happening Shoot.

Selain itu, ada juga booth Toracafe, Ultra Milk, Honda, DBL Store, dan Main Basket.

Babak Pertama Man United Vs Liverpool: Rashford Bawa Setan Merah 1-0, Gol Sadio Mane Dianulir

Xiaomi Redmi 8 Harga Rp 1 Jutaan, Baterai 5000 mAh, Pengguna Samsung Galaxy S & Note Diintai Bahaya

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Honda DBL DKI Jakarta Championship Series 2019 pada Senin (21/10/2019).

  • SMA Labshool Rawamangun Vs SMAN 28 Jakarta pukul 13.30 WIB (putri).
  • SMA Dian Harapan Vs SMA Santa Ursula pukul 15.00 WIB (putri).
  • SMA Kolese Kanisius Vs SMAN 39 Jakarta pukul 16.30 WIB (putra).
  • SMAN 70 Jakarta Vs SMAN 21 Jakarta pukul 18.00 WIB (putri).
  • SMAK 1 Penabur Vs SMAN 1 Jakarta pukul 19.30 WIB (Putri).
Penulis: Wahyu Septiana
Editor: Erik Sinaga
Sumber: Tribun Jakarta
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2019 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved