Breaking News:

Liga Europa

Jadwal Liga Europa Malam Ini Ada Napoli vs Spartak Moskow dan Lazio vs Lokomotiv Moskow, Live SCTV

Jadwal Liga Europa matchday kedua malam ini ada Napoli vs Spartak Moskow dan Lazio vs Lokomotiv Moskow, live SCTV.

Editor: Suharno
BOLASPORT.COM
Ilustrasi Jadwal Liga Europa 

TRIBUNJAKARTA.COM - Jadwal Liga Europa matchday kedua malam ini ada Napoli vs Spartak Moskow dan Lazio vs Lokomotiv Moskow, live SCTV.

Jadwal Liga Europa matchday kedua akan berlangsung mulai Kamis (30/9/2021) hingga Jumat (1/10/2021) dini hari WIB.

SCTV rencananya akan menyiarkan aksi dua klub wakil Italia pada Jadwal Liga Europa matchday kedua malam ini.

Laga seru pertama yang disiarkan SCTV nanti malam adalah duel Napoli vs Spartak Moskow yang berlangsung di Stadion Diego Armando Maradona.

Baca juga: Hasil dan Klasemen Liga Europa Laga Pertama, Nasib Berbeda Wakil Liga Inggris dan Liga Italia

Napoli vs Spartak Moskow yang merupakan Jadwal Liga Europa matchday kedua akan disiarkan SCTV mulai pukul 23.45 WIB.

Napoli jelas sangat diunggulkan meraih kemenangan.

TONTON JUGA:

Lorenzo Insigne cs dalam performa terbaiknya di Liga Italia.

Napoli selalu memenangi enam laga awal.

Baca juga: Klasemen Liga Champions, Manchester United di Puncak, Juventus Geser Chelsea, Barcelona Juru Kunci

Kemudian ada pertandingan antara Lazio vs Lokomotiv Moskow yang berlangsung di Stadion Olimpico pada Jadwal Liga Europa.

Lazio baru saja mendapat suntikan moral. Mereka berhasil mengalahkan rival sekota AS Roma 3-2 di arena Liga Italia Serie A.

Jadwal Liga Europa matchday dua:

Kamis (30/9/2021) malam

  • 23:45 WIB Sparta Praha vs Rangers
  • 23:45 WIB Lyon vs Brindby
  • 23:45 WIB Sturm vs PSV Eindhoven
  • 23:45 WIB Real Sociedad vs AS Monaco
  • 23:45 WIB Legia vs Leicester City
  • 23:45 WIB Napoli vs Spartak Moskow [Live SCTV]
  • 23:45 WIB Fenerbahce vs Olympiakos
  • 23:45 WIB Antwerp vs Frankfurt

Jumat (1/10/2021) dini hari

  • 02:00 WIB Marseille vs Galatasaray
  • 02:00 WIB Lazio vs Lokomotiv Moskow [Live SCTV]
  • 02:00 WIB Braga vs Midtjylland
  • 02:00 WIB Ludogorets vs Crvena Zvezda
  • 02:00 WIB Ferencvaros vs Real Betis
  • 02:00 WIB Celtic vs Bayer Leverkusen
  • 02:00 WIB West Ham United vs Rapid
  • 02:00 WIB KAA Genk vs Dinamo Zagreb
Sumber: Tribun Jakarta
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved