DBL DKI Jakarta

Jadwal Pertandingan Hari ke-4 DBL DKI Jakarta North Region: Boedoet dan Kanisius Siap Unjuk Gigi

Pada hari keempat penyelenggaraannya, Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019 akan menampilkan sebanyak 4 pertandingan seru dan menarik

Penulis: Wahyu Septiana | Editor: Muhammad Zulfikar
TRIBUNJAKARTA.COM/WAHYU SEPTIANA
Tim basket putri SMAN 1 Jakarta (hitam) saat berhadapan dengan SMAN 77 Jakarta di ajang Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019 di GOR Cempaka Putih, Jakarta Pusat, Jumat (23/8/2019). 

Laporan Wartawan TribunJakarta.com, Wahyu Septiana

TRIBUNJAKARTA.COM, CEMPAKA PUTIH - Perhelatan bergengsi Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019 telah memasuki hari keempat.

Kompetisi bola basket paling bergengsi antar pelajar itu berlangsung di GOR Cempaka Putih, Jakarta Pusat, pada tanggal 23-30 Agustus 2019.

Pada hari keempat penyelenggaraannya, Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019 akan menampilkan sebanyak 4 pertandingan seru dan menarik untuk disaksikan.

Delapan tim Sekolah Menengah Atas (SMA) putra di Jakarta Utara dan Pusat akan berjuang menjadi yang terbaik pada penyelenggaraan Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019.

Sekolah yang akan berlaga adalah SMAN 1 Jakarta, SMA Ipeka Sunter, SMA Advent 2, SMAK 5 Penabur, SMA Kanisius, SMA Advent 1, SMAN 77 Jakarta, dan SMAN 80 Jakarta.

Selain pertandingan basket, ada banyak keseruan yang terjadi di perhelatan Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019.

Babak Penyisihan DBL DKI Jakarta 2019-North Jakarta, Tim SMA Santa Ursula Sukses Kalahkan SMA Permai

Terbentur Lawan Pebasket SMA Advent 2 Sesak Nafas Saat Kompetisi DBL DKI Jakarta 2019-North Jakarta

Nantinya, ada acara UBS Gold Dance Competions, Toracafe Happening Supporter, Honda Beat Street Safety Challenge, New Hondra Brio Safety Drfiting, Toracafe Happening Shoot.

Selain itu, akan ada juga booth Toracafe, Ultra Milk, Honda, DBL Store, dan Main Basket.

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Honda DBL DKI Jakarta North Region 2019 pada Senin (26/8/2019).

SMAN 1 Jakarta Vs SMA Ipeka Sunter pukul 15.30 WIB

SMA Advent 2 Vs SMAK 5 Penabur pukul 16.40 WIB

SMA Kanisius Vs SMA Advent 1 pukul 17.50 WIB

SMAN 77 Jakarta Vs SMAN 80 Jakarta pukul 19.00 WIB.

Sumber: Tribun Jakarta
  • Ikuti kami di
    KOMENTAR

    BERITA TERKINI

    berita POPULER

    © 2022 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
    All Right Reserved