Breaking News:

Olimpiade Tokyo 2020

Laga Marcus/Kevin di Jadwal Olimpiade Tokyo 2020 Bulu Tangkis Dimulai Sabtu 24 Juli 2021, Live TVRI

Berikut jadwal laga Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dkk pada jadwal Olimpiade Tokyo 2020 cabang olahraga ( cabor) bulu tangkis.

Editor: Suharno
BADMINTON INDONESIA
Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo bakal berlaga di jadwal Olimpiade Tokyo 2020 cabor bulu tangkis mulai Sabtu (24/7/2021). 

Kamis (29/7/2021)

07.00-13.30 WIB: Penyisihan grup tunggal putra, tunggal putri
15.00-20.00 WIB: Penyisihan grup tunggal putri, perempatfinal ganda campuran

Jumat (30/7/2021)

07.00-10.30: Babak 16 besar tunggal putri, perempatfinal ganda putra, perempatfinal ganda putri
13.30-19.30: Babak 16 besar tunggal putra, babak 16 besar tunggal putri, semifinal ganda campuran

Sabtu (31/7/2021)

07.00-14.00: Semifinal ganda putra, semifinal ganda putri
16.00-21.00: perempatfinal tunggal putri, perebutan medali perunggu ganda campuran

Minggu (1/8/2021)

11.00-14.00: perempatfinal tunggal putra, final ganda campuran
18.30-21.00: Semifinal tunggal putri, final ganda putri, perebutan medali perunggu ganda putra

Senin (2/7/2021)

11.00-13.30: Semifinal tunggal putra, final tunggal putri, final ganda putra
18.00-21.00: Final tunggal putra

Berikut jadwal Olimpiade Tokyo 2020 lengkap tujuh wakil Indonesia di cabor bulu tangkis pada penyisihan grup:

TUNGGAL PUTRA

Anthony Sinisuka Ginting

  • Vs Gergely Krausz (Hongaria): Minggu (25/7/2021) pukul 11.20 WIB
  • Vs Sergey Sirant (Rusia): Rabu (28/7/2021) pukul 16.00 WIB

Jonatan Christie

  • Vs Aram Mahmoud (Suriah): Sabtu (24/7/2021) pukul 09.00 WIB
  • Vs Loh Kean Yew (Singapura): Rabu (28/7/2021) pukul 17.20 WIB

TUNGGAL PUTRI

Gregoria Mariska Tunjung

  • Vs Thet Htar Thuzar (Myanmar): Minggu (25/7/2021) pukul 08.00 WIB
  • Vs Lianne Tan (Jerman): Rabu (28/7/2021) pukul 07.40 WIB

GANDA PUTRA

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo

  • Vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris): Sabtu (24/7/2021) pukul 10.20 WIB
  • Vs Chirag Shetty/Satwiksairaj Rankireddy (India): Senin (26/7/2021) pukul 10.40 WIB
  • Vs Lee Yang/Wang Chi-Lin (Taiwan): Selasa (27/7/2021) pukul 10.00 WIB

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan

  • Vs Jason A. Ho-Shue/Nyl Yakura (Kanada): Sabtu (24/7/2021) pukul 16.00 WIB
  • Vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia): Senin (26/7/2021) pukul 17.20 WIB
  • Vs Choi Sol Gyu/Seo Seung Jae (Korea Selatan): Selasa (27/7/2021) 10.40 WIB

GANDA PUTRI

Greysia Polii/Apriyani Rahayu

  • Vs Chow Mei Kuan/Lee Meng Yuan (Malaysia): Sabtu (24/7/2021) pukul 07.00 WIB
  • Vs Chloe Birch/Lauren Smith (Inggris): Senin (26/7/2021) pukul 16.00 WIB
  • Vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang): Selasa (27/7/2021) pukul 08.40 WIB

GANDA CAMPURAN

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

  • Vs Simon Wing Hang Leung/Gronya Somerville (Australia): Sabtu (24/7/2021) pukul 09.40 WIB
  • Vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark): Minggu (25/7/2021) pukul 11.20 WIB
  • Vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (Jepang): Senin (26/7/2021) pukul 08.40 WIB
Sumber: Tribun Jakarta
Ikuti kami di
KOMENTAR

BERITA TERKINI

© 2021 TRIBUNnews.com Network,a subsidiary of KG Media.
All Right Reserved